Расписание работы сотрудников

Информация носит справочный характер и может меняться.

Перед посещением поликлиники, уточните необходимую информацию в столе справок! 

поликлиники: (8-017) 352-65-81355-65-82;
амбулатории: (8-017) 300-48-33


Если вы обнаружите ошибку или несоответствие представленной информации, сообщите об этом по электронной почте на ящик: admin@19crp.by. При просмотре таблицы с мобильного устройства, в случае, если таблица не вмещается в размер экрана ("обрезана"), поверните мобильное устройство на 90o  для удобства. Используйте стандартные параметры масштабирования и настроек шрифтов, для нормального отобржения контента.


 

Участок / должность

Дни приёма

Время приёма

Примечание

каб.

Фамилия И.О.

Отделение общеврачебной практики №1 

400

Заведующий отделением

четные

14:00-20:00

 

Пискунова Ольга Сергеевна

нечетные

08:00-14:00

 

422

Участок 1

четные

16:00-20:00

 

Мухина Татьяна Николаевна

нечетные

08:00-12:00

 

406

Участок 2

четные

16:00-20:00

 

Люндышева Светлана Владимировна

нечетные

08:00-12:00

 

413

Участок 3

четные

16:00-20:00

 

Королёва Тамара Владимировна

нечетные

08:00-12:00

 

422

Участок 4

четные

16:00-20:00

 

Мухина Татьяна Николаевна

нечетные

08:00-12:00

 

416

Участок 5

четные

16:00-20:00

 
 

Люндышева Светлана Владимировна

нечетные

08:00-12:00

БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ

419

Участок 6

четные

16:00-20:00

 

Германович Людмила Сергеевна

нечетные

08:00-12:00

 

400

Участок 7

четные

16:00-20:00

 

Пискунова Ольга Сергеевна

нечетные

08:00-12:00

 

410

Участок 8

четные

16:00-20:00

 

Вербицкая Мария Владимировна

нечетные

08:00-12:00

 

6

Участок 9

 

08:00-13:00

приём в амбулатории

Уточнять в столе справок

амб.

 
     

15:00-20:00

   

6

Участок 10

 

08:00-13:00

приём в амбулатории

Уточнять в столе справок

амб.

 
     

15:00-20:00

   

6

амб.

Участок 32

08:00-13:00

15:00-20:00

        приём в амбулатории

Уточнять в столе справок

417

Старшая медицинская сестра

четные

14:00-20:00

 

Шелепа Людмила Ивановна

нечетные

08:00-14:00

 

Отделение общеврачебной практики №2

421

Заведующий отделением

четные

08:00-14:00

 

Залесская Елена Сергеевна

нечетные

14:00-20:00

 

419

Участок 11

четные

09:00-14:00

 

Мартинкевич Элеонора Александровна

нечетные

15:00-20:00

 

418

Участок 12

четные

08:00-13:00

отпуск декабрь

Гасоян Ирина Алихановна

нечетные

15:00-20:00

 

419

Участок 13

четные

08:00-13:00

 

Мартинкевич Элеонора Александровна

нечетные

15:00-20:00

 

413

Участок 14

четные

08:00-13:00

Учеба до 31.12.2022

Балыко Ирина Игоревна 

нечетные

15:00-20:00

 

415

Участок 15

четные

08:00-13:00

 

Мельникова Людмила Николаевна

нечетные

15:00-20:00

418

Участок 16

четные

08:00-13:00

 

Гасоян Ирина Алихановна

нечетные

15:00-20:00

 

410

Участок 17

четные

08:00-12:00

 

Концевич Мария Александровна 

нечетные

16:00-20:00

 

421

Участок 18

четные

08:00-13:00

 

Залесская Елена Сергеевна

нечетные

15:00-20:00

 

421

Участок 19

четные

08:00-13:00

 

Залесская Елена Сергеевна

нечетные

15:00-20:00

 

417

Старшая медицинская сестра

четные

08:00-14:00

 

Жевнерова Наталья Александровна

нечетные

14:00-20:00

 

408

Помощник врача

четные

09:00-13:00

Уточнять в столе справок

Леонтьева Екатерина Петровна

нечетные

16:00-20:00

 

416

Помощник врача

четные

08:00-12:00

Уточнять в столе справок

Власенко Татьяна Леонидовна

нечетные

15:00-19:00

 

422

Помощник врача

четные

08:00-12:00

Уточнять в столе справок

Пантелеева Диана Дмитриевна

нечетные

15:00-19:00

 

Отделение общеврачебной практики №3

515

Заведующий отделением

четные

08:00-14:00

 

Филипенко Людмила Францевна

нечетные

14:00-20:00

 

516

Участок 20

Ср, Пт

18:00-20:00

 

Курчина Екатерина Вячеславовна

 

513

Участок 21

четные

08:00-12:00

БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ

Богданович Лариса Ивановна

нечетные

16:00-20:00

 

509

Участок 22

четные

08:00-12:00

 

Латушка Мария Сергеевна

нечетные

10:00-15:00

 

516

Участок 23  

четные

08:00-12:00

(Кедышко 2,3,3а,5,5а,6,7,8)

Латушка Мария Сергеевна

нечетные

16:00-19:00

Богданович (Натуралистов 4,5,6,8,12) Независимости 95а, Толбухина 3,8)

512

Участок 24

четные

08:00-12:00

Запись к любому врачу 3-го отделения

 

нечетные

16:00-20:00

 

509

Участок 25

Помощник врача

Амельченя Владислав Константинович

четные

08:00-14:00

 
 

нечетные

15:00-20:00

 

406

Участок 26

четные

08:00-12:00

 

Петрова Ирина Георгиевна

нечетные

16:00-20:00

 

507

Участок 27

четные

08:00-12:00

 

Андреева Нина Логвиновна

нечетные

16:00-20:00

 

515

Участок 28

четные

08:00-12:00

 

Филипенко Людмила Францевна

нечетные

16:00-20:00

 

509

Участок 29

четные

08:00-14:00

Помощник врача

Поддубная Екатерина Михайловна

нечетные

15:00-20:00

514

Участок 30

четные

08:00-14:00

Помощник врача

Барвинская Татьяна Владимировна

нечетные

15:00-20:00

512

Участок 31

четные

08:00-12:00

Запись к любому врачу 3-го отделения

 

нечетные

16:00-20:00

 

518

Старшая медицинская сестра

четные

08:00-12:00

 

Ковчур Ольга Алексеевна

нечетные

16:00-20:00

 

Отделение профилактики

118

Врач-профпатолог

ПН, ВТ, ЧТ, ПТ

08:00-14:00

 

Избавитель Светлана Сергеевна

СР

14:00-20:00

 

117

Кабинет доврачебного приема (фельдшер)

     

Молчан Кристина Олеговна

ПН-ПТ

08:00-14:00,

 по графику

Будо Наталья Владимировна

14:00-20:00

118

Кабинет м/с врача-профпатолога

ПН, ВТ, ЧТ, ПТ

08:00-14:00

 

Стасько Юлия Сергеевна

СР

14:00-20:00

 

100

Кабинет приема температурящих больных

ПН-ПТ

08:00-13:30

14:30-20:00

Вход с ул.Кудышко

(со стороны стоматологии)

Отделение медицинской реабилитации

200

Врач-реабилитолог

четные

14:00-20:00

 

Гусева Светлана Сергеевна

нечетные

08:00-14:00

 

208

Врач-физиотерапевт

четные

08:00-14:00

 

Плышевская Людмила Александровна

нечетные

14:00-20:00

 

204

Врач-реабилитолог (и.о. заведующего отделения мед. реабилитации)

Пышник Галина Ростиславовна

ПН,ЧТ

ВТ, СР, ПТ

14:00-20:00

08:00-14:00

610

Учитель-логопед

нечетные

09:00-13:00

Уточнять в столе справок

Космачевская Елена Васильевна

четные

15:00-19:00

 в пятницу нет приема

115

БАССЕЙН 

   

работа приостановлена

202, 206

МАССАЖ

Информация о работе в каб. № 200, 208

 

Отделение дневного пребывания

612

Врач-терапевт ОДП

чет.

08:00-14:00

 

Трипутень Наталья Николаевна

нечет.

14:00-20:00

 

612

Врач-терапевт ОДП

чет.

14:00-20:00

 

Гудкова Татьяна Борисовна

нечет.

08:00-14:00

 

Травматолого-хирургическое отделение

506

Заведующий ТХО, хирург

ПН,ВТ,ЧТ,ПТ

09:00-11:30

Заведующий учеба до 31.12.22

Выписка справок в страховую ежедневно с 11.30 до 15.00

Цапко Юлия Александровна 

СР

09:00-10:00

Среда - операционный день!

Прием граждан по личным вопросам с 10:00 до 12:00

503

Хирург

четные

14:00-20:00

 

Изотова Екатерина Васильевна      

нечетные

08:00-14:00 

Хирург

Манулик Анастасия Николаевна

четные

08:00-14:00

 

нечетные

14:00-20:00

 

3  

Травматолог-ортопед

четные

08:00-14:00

 

Труш Павел Олегович

Нечетные

14:00-20:00

 

3

Травматолог-ортопед

Качановский Василий Васильевич

четные

14:00-20:00

нечетные

08:00-14:00

3

Централизованный травматологический кабинет

ПН-ПТ

20:00-08:00  

Прием пациентов с 18 лет.

Серый Андрей Андреевич
Труш Павел Олегович
Марцинкевич Татьяна Владимировна
Гришко Юрий Геннадьевич
Бордакова Дарья Владимировна
Скулкин Дмитрий Валерьевич
Максимчик Сергей Валерьевич

Качановский Василий Васильевич

Выходные, праздничные дни

круглосуточно

Экстренная травматологическая помощь для жителей Первомайского района (поликлиники № 19, 8,27,28)

 
 
 
 
 
 

Женская консультация

222

Заведующий ЖК

ПН

10:30-14:00

 

Бондаренко Галина Антоновна

ВТ,ЧТ

13:00-19:00

 
 

СР,ПТ

08:00-14:00

 

228

Участок 1

четные

08:00-14:00

ОТПУСК С 12.09 - 14.10.22

Мартьянова Марина Владимировна

нечетные

14:00-20:00

 

221

Участок 2

Ржеутская Александра Евгеньевна

нечетные

08:00-14:00

 

 

четные

14.00-20.00

 

219

Участок 3

Казачёнок Мария Константиновна

четные

        14:00-20:00

 
 

нечетные

        08:00-14:00

 

213

Участок 4

     

Литвак Галина Игоревна

ПН-ПТ

 

Уточнять в столе справок

228

Участок 5

ПН-ЧТ

08:00-14:00

Лист нетрудоспособности с 26.09.22

Фёдорова Марина Анатольевна

     

213

Участок 6

четные

14:00-20:00

 

 Статкевич Ольга Ивановна

нечетные

08:00-14:00

 

219

Участок 7

четные

08:00-14:00

 

Семененко Татьяна Николаевна

нечетные

14:00-20:00

 

221

Участок 8

четные

08:00-14:00

Ржеутская Александра Евгеньевна

   

230

Гинеколог КПШМ

четные

08:30-14:20

НА БОЛЬНИЧНОМ ЛИСТЕ

Власюк Светлана Петровна

нечетные

14:00-20:00

 

220

Терапевт для беременных

четные

уточнять в столе

Самозапись на 2-м этаже в женской консультации

Реут Галина Дмитриевна

нечетные

справок

 

209

Смотровой кабинет для женщин

четные

14.00-19.00

 
 

нечетные

8.00-13.00

218

Старшая акушерка

ПН-ПТ

08:00-14:00

 

Добровольская Надежда Викторовна

     

Урологический центр

317

Заведующий урологическим центром (андролог)

ПН, ЧТ

14:00-20:00

 

Варакса Андрей Николаевич

ВТ

13:00-19:00

 
 

СР, ПТ.

08:00-14:00

 

307

Уролог

четные

08:00-14:00

 

Уэльский Александр Аркадьевич

нечетные

14:00-20:00

КУРСЫ С 03.10-14.10.22

311

Уролог / Андролог

четные

08:00-14:00

 

Семёнов Максим Евгеньевич

нечетные

14:00-20:00

 

311

Уролог / Андролог

четные

14:00-20:00

 

Филимонов Сергей Юрьевич

нечетные

08:00-14:00

 

310

Смотровой кабинет для мужчин

ПН-ПТ

08:00-14:00

14:00-19:00

316

Старшая медицинская сестра УЦ

     

Жилинская Ирина Владимировна

ПН-ПТ

08:00-14:00

 

Клинико-диагностическая лаборатория

707

Зав. Отделением

     

Лунская Людмила Николаевна

1 смена

08:00-14:00

 

710

Старший фельдшер-лаборант

     

Сорока Людмила Петровна

ПН-ПТ

08:00-15:00

 

703

Забор анализов крови

ПН-ПТ

07:30-11:00

 

(общий анализ крови)

14:00-16:00

Анализ на глюкозу

ПН-ПТ

07:30-11:00

 

Глюкозотолерантный тест

ПН-ПТ

07:30-09:00

 

711

Общий анализ мочи

ПН-ПТ

07:30-11:00

 

Кабинет забора крови на биохимические исследования, RW, гепатит

701

Биохимический анализ крови

ПН, ВТ, ЧТ

07:30-10:30

каб. 215 (ЖК); 318(УЦ)

гликированный гемоглобин, ПСА, RW, ВИЧ, гепатиты, онкомаркеры 

ПН, ВТ, СР, ЧТ

зима 7:00-10:00; лето 07:30-10:30

каб. 215 (ЖК); 318(УЦ)

МНО, холестерин, ПСА

ПН - ПТ

07:30-10:30

 

исследование  на аллергические реакции

ПН, СР

07:30-10:30

 

исследование  на гормоны

СР

07:30-10:30

каб. 215 (ЖК); 

Процедурный кабинет

701

Процедурный кабинет

1 смена

10:00-13:00

 
 

в/м, в/в инъекции

2 смена

14:00-19:00

 
 

Отделение рентгеновской диагностики

305

Зав. Отделением

четные

12:30-17:00

 

Батян Тамара Николаевна

нечетные

08:30-12:30

 

301

Старший рентген-лаборант

четные

09:00-15:00

 

Ковалевич Людмила Викторовна

нечетные

14:00-20:00

 

300

Кабинет флюорографии 

1 смена

ПН, СР, ПТ 

08:00-13:00

При себе иметь паспорт. Результаты флюорографии через один день

 

2 смена

ВТ ЧТ 

14:00-19:00

При себе иметь паспорт. Результаты флюорографии через один день

303

Кабинет маммографии

четные

08:30-13:00

 
 

нечетные

14:30-17:00

 
 

08:00-12:30

 
 

14:30-18:00

 

Кабинет отоларинголога

607

Врач-отоларинголог

ПН, ВТ,СР

14:00-20:00

БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ

Алисевич Александра Александровна

ЧТ,ПТ

08:00-14:00

   

Кабинет функциональной диагностики

409

Снятие ЭКГ, ФВД

1 смена

08:00-13:00

 

2 смена

15:00-19:00

 

411

Снятие РВГ, РЭГ, ЦТД

ПН-ПТ

08:00-14:00

по талонам

 

СМАД, Холтер

ПН-ПТ

08:00-14:00

по направлениям

Офтальмологический кабинет

603 

Врач-офтальмолог

пн,  вт, четверг

08:00-14:00

Мосейкова Елена Васильевна

среда, 

14:00-20:00

 

пт

выходной

603

Врач-офтальмолог

пн, ср, пятн

08:00-14:00

Миночкина Анна Анатольевна

вт, четверг

14:00-20:00

 

605

Врач-офтальмолог

четные

08:00-14:00

С 03.10-07.10.22 ОТПУСК

Зубакина Татьяна Викторовна

нечетные

14:00-20:00

 

Неврологи

507

Врач-невролог

четные и ПТ

14:00-17:00

Больничный лист

Башура Наталья Степановна

нечетные 

08:00-13:00

 

512

Врач-невролог

четные

08:00-13:00

Кашкур Виктория Александровна

нечетные 

14:00-17:00

610

Врач-невролог

четные

08:00-14:00

Лемешевская Наталья Владимировна

нечетные 

14:00-20:00

Кабинет УЗИ

405

Заведующий отделение УЗД

четные

08:00-14:00

 

Маскаленко Наталья Петровна

нечетные

14:00-20:00

 

19

Врач УЗД (в амбулатории)

четные

 

приём в каб.№19

(амб.)

 

нечетные

 

в амбулатории (ул. Ак.Высоцкого-1)

405

Врач УЗД

четные

08:00-14:00

 

Плющова Светлана Егоровна

нечетные

08:00-14:00

 

Эндокринолог

509

Врач-эндокринолог

четные

14:00-19:00

 

Митюля Наталья Викторовна

нечетные

09:00-14:00

 

Районный онколог

514

Врач-онколог(районный)

Баранова Лариса Фёдоровна

четные

14:00-19:00

На больничном листе с 27.09.2022

нечетные

08:00-14:00

ЧТ диспансерный день

Инфекционист

117

Врач-инфекционист

ПН, СР. ПТ

09:00-13:00

!!! уточняйте часы приема в столе справок, т.к. врач может работать в инфекционном отделении для пациентов с вирусной инфекцией.

701а

Сульжиц Марина Евгеньевна

ВТ, ЧТ

15:00-19:00

Административно-управленческий персонал

600

Главный врач

ПН-ЧТ

08:00-17:15

 

Стасевич Вера Адамовна

ПТ

08:00-16:00

 

 Личный прием граждан

ЧТ

08:00-13:00

 

3-я СБ месяца

09:00-12:00

600

Заместитель главного врача по медицинской части

ПН, СР, ПТ(четн.)

08:00-17:00

 

Тухто Валентина Федоровна

ВТ, ЧТ, ПТ(нечетн.)

12:00-20:00

 

609

Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации

ПН

12:30-20:00

Трусь Анна Вацлавовна 

ВТ, ЧТ, ПТ (нечетн.)

08:00-16:30

 
 

СР, ПТ (четн.)

12:00-20:00

 

502

Зам. главного врача по организационно методической работе

     

Кожемяко Наталья Леонидовна

ПН-ЧТ

 08:30-16:50 

 
 

 ПТ

 08:30-16:05 

 

704

Зам. главного врача по ХЧ

     

Шукан Руслан Петрович

ПН-ПТ

08:00-16:30

 

602

Ведущий специалист по кадрам

     

Сацук Ольга Валерьевна

ПН-ПТ

08:30-17:00

 

702

Ведущий специалист по мобилизационной подготовке и гражданской обороне

     

Божко Анатолий Иванович

ПН-ПТ

08:00-16:30

 

709

Ведущий инженер по охране труда

     

Павлик Алексей Андреевич

ПН-ПТ

08:00-16:30

 

510

Главная медицинская сестра

     

Козловская Оксана Васильевна

ПН-ПТ

08:00-16:30

 

 

 

 Обновлено 03.10.2022

Печать