График работы врачей
19-я центральная районная поликлиника Первомаского района г.Минск Здравоохранеине | Минск | 19 поликлиника | Заказать талон

 Адрес поликлиники: г. Минск, пр. Независимости, 119;  амбулатории в м-не "Магистр": ул. ак. Высоцкого, 1
Стол справок поликлиники:   (8-017) 285-65-81 / (8-017) 285-65-82, амбулатории: (8-017) 300-48-33
Вызов врача на дом: (8-017) 369-88-46, (8-017) 267-64-94

rubeen

Расписание работы сотрудников

Информация носит справочный характер и может меняться.

Перед посещением поликлиники, уточните необходимую информацию в столе справок! 

поликлиники: (8-017) 285-65-81285-65-82;
амбулатории: (8-017) 300-48-33


Если вы обнаружите ошибку или несоответствие представленной информации, сообщите об этом по электронной почте на ящик: admin@19crp.by. При просмотре таблицы с мобильного устройства, в случае, если таблица не вмещается в размер экрана ("обрезана"), поверните мобильное устройство на 90o  для удобства. Используйте стандартные параметры масштабирования и настроек шрифтов, для нормального отобржения контента.


Обновлено 09.02.2021

Участок Дни приёма Время приёма Примечание
каб. Фамилия И.О.
1-е отделение общеврачебной практики 
400 Заведующий отделением четные 14:00-20:00  
Вербицкая Мария Владимировна нечетные 08:00-14:00  
422 Участок 1 четные 16:00-20:00  
Мухина Татьяна Николаевна нечетные 08:00-12:00  
406 Участок 2 четные 16:00-20:00  
Люндышева Светлана Владимировна нечетные 08:00-12:00  
413 Участок 3 четные 16:00-20:00  
Королёва Тамара Владимировна нечетные 08:00-12:00  
422 Участок 4 четные 16:00-20:00  
Мухина Татьяна Николаевна нечетные 08:00-12:00  
416 Участок 5 четные 16:00-20:00  
  Люндышева Светлана Владимировна нечетные 08:00-12:00  
419 Участок 6 четные 16:00-20:00  
Германович Людмила Сергеевна нечетные 08:00-12:00  
415 Участок 7 четные 16:00-20:00  
Сцецевич Лилия Андреевна (пом вр) нечетные 08:00-12:00  
415 Участок 8 четные 16:00-20:00 Королева (Независимости 123(2,3),125
Королева Т.В., Германович Л.С. нечетные 08:00-12:00 Германович (Независимости 127,131/1-2)
6
амб.
Участок 9 чет.: ПН, ВТ, ПТ; 16:00-20:00 приём в амбулатории
CР всегда
Сидоренко Вероника Вячеславовна нечет.: ПН, ВТ, ПТ; 08:00-12:00
ЧТ всегда
6
амб.
Участок 10 чет.: ПН, ВТ, ПТ; 08:00-12:00 приём в амбулатории
СР всегда
Сидорова Ольга Владимировна нечет.: ПН, ВТ, ПТ; 16:00-20:00
ЧТ всегда
417 Старшая медицинская сестра четные 14:00-20:00  
Шелепа Людмила Ивановна нечетные 08:00-14:00  
2-е отделение общеврачебной практики 
421 Заведующий отделением четные 08:00-14:00  
Трусь Анна Вацлавовна нечетные 14:00-20:00  
419 Участок 11 четные 09:00-13:00  
Мартинкевич Элеонора Александровна нечетные 16:00-20:00  
418 Участок 12 четные 08:00-12:00  
Гасоян Ирина Алихановна нечетные 16:00-20:00  
419 Участок 13 четные 08:00-12:00  
Мартинкевич Элеонора Александровна нечетные 16:00-20:00  
413 Участок 14 четные 09:00-13:00  
 Балыко Ирина Игоревна нечетные 16:00-20:00  
415 Участок 15 четные 08:00-12:00  
Мельникова Людмила Николаевна нечетные 16:00-20:00  
418 Участок 16 четные 08:00-13:00  
Гасоян Ирина Алихановна нечетные 15:00-20:00  
410 Участок 17 четные 08:00-12:00  
Писляк Ирина Владимировна нечетные 16:00-20:00  
421 Участок 18 четные 08:00-14:00  
Трусь Анна Вацлавовна нечетные 14:00-20:00  
421 Участок 19 четные 08:00-14:00  
Трусь Анна Вацлавовна нечетные 14:00-20:00  
417 Старшая медицинская сестра четные 08:00-13:00  
Козловская Оксана Васильевна нечетные 15:00-20:00  
408 Помощник врача четные 09:00-12:00  
Леонтьева Екатерина Петровна нечетные 16:00-19:00  
3-е отделение общеврачебной практики 
515 Заведующий отделением четные 08:00-14:00  
Филипенко Людмила Францевна нечетные 14:00-20:00  
516 Участок 20 четные 08:00-12:00  
нечетные 16:00-20:00  
513 Участок 21 четные 08:00-12:00  
Богданович Лариса Ивановна нечетные 16:00-20:00  
509 Участок 22 четные 08:00-12:00  
Юрганова Виктория Александровна нечетные 16:00-20:00  
516 Участок 23   четные 08:00-12:00 Курчина (Кедышко 2,3,3а,5,5а,6,7,8)
Богданович Л. И. нечетные 16:00-19:00 Богданович(Натуралистов 4,5,6,8,12) Независимости 95а, Толбухина 3,8)
512 Участок 24 четные 08:00-12:00  
Залесская Елена Сергеевна нечетные 16:00-20:00  
514 Участок 25 четные 09:00-12:00  
Фурс Мария Сергеевна нечетные 16:00-20:00  
406 Участок 26 четные 08:00-12:00  
Петрова Ирина Георгиевна нечетные 16:00-20:00  
507 Участок 27 четные 08:00-12:00  
Андреева Нина Логвиновна нечетные 16:00-20:00  
515 Участок 28 четные 08:00-12:00  
Филипенко Людмила Францевна нечетные 16:00-20:00  
  Участок 29 четные 08:00-12:00 К любому врачу
Кабанова Е.А. (визиты) нечетные 16:00-20:00 3-го отделения
  Участок 30 четные 08:00-12:00 К любому врачу
Валейня А.И. (визиты) нечетные 16:00-20:00 3-го отделения
512 Участок 31 четные 08:00-12:00  
Залесская Елена Сергеевна нечетные 16:00-20:00  
518 Старшая медицинская сестра четные 08:00-12:00  
Ковчур Ольга Алексеевна нечетные 16:00-20:00  
Отделение профилактики
118 Врач-профпатолог      
Избавитель Светлана Сергеевна ПН-ПТ 08:00-14:00  
117 / 1 Кабинет доврачебного приема      
Зинюк Нина Михайловна ПН-ПТ 08:00-20:00  
117 / 1 Кабинет доврачебного приема      
Лисевич Анна Владимировна ПН-ПТ 08:00-14:00  
118 Кабинет м/с врача-профпатолога      
Стасько Юлия Сергеевна ПН-ПТ 1 см. 08:00-14:00  
Отделение медицинской реабилитации
200 И.о заведующий ОМР      
Гусева Светлана Сергеевна      
208 Врач гериатр нечетные 14:00-20:00  
Голяшова Людмила Андреевна четные 08:00-14:00  
200 Врач реабилитолог нечетный 08:00-14:00  
Гусева Светлана Сергеевна четные 14:00-20:00  
610 Учитель-логопед нечетные 09:00-13:00  c 10.11.2020 нет приема!
Космачевская Елена Васильевна четные 15:00-19:00  в пятницу нет приема
115 БАССЕЙН  (08:00 - 14:00) Информация о работе в каб. № 200, 204, 208 работа приостановлена
  МАССАЖ  работа приостановлена
Отделение дневного пребывания
612 Врач-терапевт ОДП чет. 08:00-14:00  
Трипутень Наталья Николаевна нечет. 14:00-20:00  
612 Врач-терапевт ОДП чет. 14:00-20:00  
Гудкова Татьяна Борисовна нечет. 08:00-14:00  
Травматолого-хирургическое отделение
506 Заведующий ТХО ПН, СР, ПТ 09:00-11:00  
Цапко Юлия Александровна  ВТ, ЧТ 09:00-11:00  
503 Хирург ПН-ПТ 08:00-14:00  
Ржеусская Марина Геннадьевна            
         
3 Районный травмпункт ежедневно круглосуточно  
Белодед Александр Владимирович   по графику, уточнять в столе справок  
Труш Павел Олегович
Марцинкевич Татьяна Владимировна
Картыжова Алеся Анатольевна
Якубовский Руслан Александрович
Женская консультация
222 Заведующий ЖК ПН 10:30-14:00  
Бондаренко Галина Антоновна ВТ,ЧТ 13:00-19:00  
    ПТ 08:00-14:00  
228 Участок 1 четные 08:00-14:00  
Мартьянова Марина Владимировна нечетные 14:00-20:00  
221 Участок 2 четные 17:00-20:00  
Статкевич Ольга Ивановна      
219 Участок 3      к любому гинеколгу
      беременные  Ниткина Е.В.
213 Участок 4 четные 08:00-14:00  
Литвак Галина Игоревна нечетные 14:00-20:00  
228 Участок 5 ПН-ЧТ 08:00-14:00  
Федорова Марина Анатольевна      
213 Участок 6 четные 14:00-20:00  
Кулага Варвара Степановна нечетные 08:00-14:00  
219 Участок 7 четные 08:00-14:00  
Семененко Татьяна Николаевна нечетные 14:00-20:00  
221 Участок 8 четные 08:00-14:00  к любому гинеколгу
  нечетные 14:00-20:00  женской консультации
230 Гинеколог КПШМ четные 08:00-14:00  
Власюк Светлана Петровна нечетные 14:00-20:00  
209 Смотровой кабинет для женщин      
Успенская Алина Валерьевна ПН-ПТ  08:00-20:00  
Буловацкая Ольга Алексеевна по сменам    
218 Старшая акушерка ПН-ПТ    
Добровольская Надежда Викторовна 1 смена 08:00-14:00  
Урологический центр
317 Заведующий урологическим центром (андролог) ПН, ЧТ 14:00-20:00  
Варакса Андрей Николаевич ВТ 13:00-19:00  
  СР, ПТ. 08:00-14:00  
307 Уролог четные 08:00-14:00  
Уэльский Александр Аркадьевич нечетные 14:00-20:00  
311 Уролог / Андролог четные 08:00-14:00  
Семёнов Максим Евгеньевич нечетные 14:00-20:00  
311 Уролог / Андролог четные 14:00-20:00  
Филимонов Сергей Юрьевич нечетные 08:00-14:00  
316 Старшая медицинская сестра УЦ      
Жилинская Ирина Владимировна ПН-ПТ 08:00-14:00  
Клинико-диагностическая лаборатория
707 Зав. отделением      
Лунская Людмила Николаевна 1 смена 08:00-14:00  
710 Старший фельдшер-лаборант      
Сорока Людмила Петровна ПН-ПТ 08:00-15:00  
703 Забор анализов крови ПН-ПТ 07:30-11:00  
(общий анализ крови) 14:00-16:00
Анализ на глюкозу ПН-ПТ 07:30-11:00  
Глюкозотолерантный тест ПН-ПТ 07:30-11:00  
711 Общий анализ мочи ПН-ПТ 07:30-11:00  
Кабинет забора крови на биохимические исследования, RW, гепатит
701 Биохимический анализ крови ПН, ВТ, ЧТ 07:30-10:30 каб. 215 (ЖК); 318(УЦ)
место 1,2 гликированный гемоглобин, ПСА, RW, ВИЧ, гепатиты, онкомаркеры  ПН, ВТ, СР, ЧТ зима с 7:00-10:00 лето 07:30-10:30 каб. 215 (ЖК); 318(УЦ)
МНО, холестерин, ПСА ПН - ЧТ 07:30-10:30  
иммунограмма ВТ, ЧТ 07:30-10:30 Накануне сдать ОАК! 
исследование  на аллергические реакции ПН, СР 07:30-10:30  
исследование  на гормоны СР 07:30-10:30 каб. 215 (ЖК); 
Процедурный кабинет
701 Процедурный кабинет 1 смена 10:00-13:00  

раб.

место 3

в/м, в/в инъекции 2 смена 14:00-19:00  
Отделение рентгеновской диагностики
305 Зав. Отделением четные 12:30-17:00  
Батян Тамара Николаевна нечетные 08:30-12:30  
301 Старший рентген-лаборант четные 09:00-15:00  
Ковалевич Людмила Викторовна нечетные 14:00-20:00  
300 Кабинет флюорографии 1 смена 08:00-12:30  
  2 смена 14:00-19:00  
303 Кабинет маммографии четные 08:30-13:00  
  нечетные 14:30-17:00  
  08:00-12:30  
  14:30-18:00  
Кабинет оталаринголога
607 Врач-отоларинголог ПН, ВТ, СР 14:00-20:00  
  Алисиевич Алесандра Александровна ЧТ, ПТ 08:00-14:00  
Кабинет функциональной диагностики
409 Снятие ЭКГ, ФВД 1 смена 08:00-13:00  
    2 смена 15:00-19:00  
411 Снятие РВГ, РЭГ, ЦТД ПН-ПТ 08:00-14:00 по талонам
  СМАД, Холтер ПН-ПТ 08:00-14:00 по направлениям
Офтальмологический кабинет
603  Врач-офтальмолог пн, ср, пятн(чет) 14:00-20:00  
Мосейкова Елена Васильевна вт, четверг, пятн(нечет) 08:00-14:00  
603 Врач-офтальмолог пн, ср, пятн 08:00-14:00  
Миночкина Анна Анатольевна вт, четверг 14:00-20:00  
605 Врач-офтальмолог четные 08:00-14:00  
Зубакина Татьяна Викторовна нечетные 14:00-20:00  
Неврологи
четные 14:00-20:00  
нечетные 08:00-14:00  
610 Врач-невролог четные и ПТ 08:00-13:00  
Башура Наталья Степановна нечетные  14:00-19:00  
Кабинет УЗИ
405 Заведующий отделение УЗД четные 08:00-14:00  
Маскаленко Наталья Петровна нечетные 14:00-20:00  

19

амб.

Врач УЗД (в амбулатории) четные   приём
Медведева Екатерина Сергеевна нечетные   в амбулатории
405 Врач УЗД четные 08:00-14:00  
Плющова Светлана Егоровна нечетные 08:00-14:00  
Эндокринолог
509 Врач-эндокринолог четные 13:00-19:00  
Митюля Наталья Викторовна нечетные 08:30-14:00  
Инфекционист
100 Врач-инфекционист ПН, СР. ПТ 09:00-13:00   в инф. отделении
Сульжиц Марина Евгеньевна ВТ, ЧТ 15:00-19:00  1 этаж
Административно-управленческий персонал
600 Главный врач ПН-ЧТ 08:00-17:00  
Стасевич Вера Адамовна 2-й, 4-й ЧТ 10:45-20:00  
  ПТ 08:00-16:00  
600 Заместитель главного врача по медицинской части ПН, СР, ПТ(четн.) 08:00-16:30  
Тухто Валентина Федоровна ВТ, ЧТ, ПТ(нечетн.) 12:00-20:00  
609 Заместитель главного врача по МЭ и Р ПН, ПТ (четн.) 16:00-19:00  
Пышник Галина Ростиславовна ВТ, ЧТ, ПТ (нечетн.) 09:00-12:00  
502 Зам. главного врача по ОМР      
Кожемяко Наталья Леонидовна  ПН-ПТ  08:30-16:30   
704 Зам. главного врача по АХЧ      
Линиченко Олег Михайлович ПН-ПТ 08:00-16:30  
602 Старший инспектор по кадрам      
Анищонок Наталья Леоновна ПН-ПТ 08:30-17:00  
702 Начальник штаба ГО      
Божко Анатолий Иванович ПН-ПТ 08:00-16:30  
709 Инженер по охране труда      
Павлик Алексей Андреевич ПН-ПТ 08:00-16:30  
510 Главная медсестра      
Якубович Светлана Михайловна ПН-ПТ 08:00-16:30  

Печать

Приемная главного врача (тел./факс):

Платные услуги:

Бухгалтерия (тел./факс):

Отдел кадров:

Планово-экономический отдел:

Юрисконсульты (тел./факс):

   Поликлиника: г. Минск,
пр. Независимости, 119
.
Амбулатория:
ул. Академика Высоцкого, 1

  Стол справок
поликлиники:
285-65-81 / 285-65-82, амбулатории:
300-48-33
 
Вызов врача на дом:
369-88-46

rubezh-TWen


Переведено с помощью "Google Переводчик"