График работы врачей
19-я центральная районная поликлиника Первомаского района г.Минск Здравоохранеине | Минск | 19 поликлиника | Заказать талон

 Адрес поликлиники: г. Минск, пр. Независимости, 119;  амбулатории в м-не "Магистр": ул. ак. Высоцкого, 1
Стол справок поликлиники:   (8-017) 352-65-81 / (8-017) 355-65-82, амбулатории: (8-017) 300-48-33
Вызов врача на дом: (8-017) 369-88-46, (8-017) 377-64-94

rubezh-TWen

Расписание работы сотрудников

Информация носит справочный характер и может меняться.

Перед посещением поликлиники, уточните необходимую информацию в столе справок! 

поликлиники: (8-017) 352-65-81355-65-82;
амбулатории: (8-017) 300-48-33


Если вы обнаружите ошибку или несоответствие представленной информации, сообщите об этом по электронной почте на ящик: admin@19crp.by. При просмотре таблицы с мобильного устройства, в случае, если таблица не вмещается в размер экрана ("обрезана"), поверните мобильное устройство на 90o  для удобства. Используйте стандартные параметры масштабирования и настроек шрифтов, для нормального отобржения контента.


Участок / должность

Дни приёма

Время приёма

Примечание

каб.

Фамилия И.О.

Отделение общеврачебной практики №1 

400

Заведующий отделением

четные

14:00-20:00

Вербицкая Мария Владимировна

нечетные

08:00-14:00

422

Участок 1

четные

16:00-20:00

Мухина Татьяна Николаевна

нечетные

08:00-12:00

406

Участок 2

четные

16:00-20:00

Люндышева Светлана Владимировна

нечетные

08:00-12:00

413

Участок 3

четные

16:00-20:00

Королёва Тамара Владимировна

нечетные

08:00-12:00

422

Участок 4

четные

16:00-20:00

Мухина Татьяна Николаевна

нечетные

08:00-12:00

416

Участок 5

четные

16:00-20:00

Люндышева Светлана Владимировна

нечетные

08:00-12:00

419

Участок 6

четные

16:00-20:00

Германович Людмила Сергеевна

нечетные

08:00-12:00

415

Участок 7

четные

16:00-20:00

Сцецевич Лилия Андреевна (пом. врача.)

нечетные

08:00-12:00

415

Участок 8

четные

16:00-20:00

Королева (Независимости 123(2,3),125

Королева Т.В., Германович Л.С.

нечетные

08:00-12:00

Германович (Независимости 127, 131/1-2)

6

Участок 9

чет.: ПН, ВТ, ПТ;

16:00-20:00

приём в амбулатории

амб.

CР всегда

Сидоренко Вероника Вячеславовна

нечет.: ПН, ВТ, ПТ;

08:00-12:00

ЧТ всегда

6

Участок 10

чет.: ПН, ВТ, ПТ;

08:00-12:00

приём в амбулатории

амб.

СР всегда

нечет.: ПН, ВТ, ПТ;

16:00-20:00

ЧТ всегда

417

Старшая медицинская сестра

четные

14:00-20:00

Шелепа Людмила Ивановна

нечетные

08:00-14:00

Отделение общеврачебной практики №2

421

Заведующий отделением

четные

08:00-14:00

  отпуск август

Трусь Анна Вацлавовна

нечетные

14:00-20:00

419

Участок 11

четные

09:00-14:00

  отпуск май, декабрь

Мартинкевич Элеонора Александровна

нечетные

15:00-20:00

418

Участок 12

четные

08:00-13:00

  отпуск июнь, декабрь

Гасоян Ирина Алихановна

нечетные

15:00-20:00

419

Участок 13

четные

08:00-13:00

Врач-совместитель

нечетные

15:00-20:00

413

Участок 14

четные

08:00-13:00

  отпуск июль

Балыко Ирина Игоревна

нечетные

15:00-20:00

415

Участок 15

четные

08:00-13:00

  отпуск май, август

Мельникова Людмила Николаевна

нечетные

15:00-20:00

418

Участок 16

четные

08:00-13:00

Врач-совместитель

нечетные

15:00-20:00

410

Участок 17

четные

08:00-13:00

Врач-совместитель

нечетные

15:00-20:00

421

Участок 18

четные

08:00-13:00

Трусь Анна Вацлавовна

нечетные

15:00-20:00

  отпуск август

421

Участок 19

четные

08:00-13:00

Трусь Анна Вацлавовна

нечетные

15:00-20:00

417

Старшая медицинская сестра

четные

08:00-13:00

  отпуск июль

Козловская Оксана Васильевна

нечетные

15:00-20:00

408

Помощник врача

четные

09:00-13:00

  отпуск январь, август

Леонтьева Екатерина Петровна

нечетные

16:00-20:00

416

Помощник врача

четные

08:00-12:00

  отпуск январь, июль

Власенко Татьяна Леонидовна

нечетные

15:00-19:00

422

Помощник врача

четные

08:00-12:00

  отпуск май, август

Пантелеева Диана Дмитриевна

нечетные

15:00-19:00

Отделение общеврачебной практики №3

515

Заведующий отделением

четные

08:00-14:00

Филипенко Людмила Францевна

нечетные

14:00-20:00

516

Участок 20

четные

08:00-12:00

нечетные

16:00-20:00

513

Участок 21

четные

08:00-12:00

Богданович Лариса Ивановна

нечетные

16:00-20:00

509

Участок 22

четные

08:00-12:00

Кашкур Виктория Александровна

нечетные

16:00-20:00

516

Участок 23  

четные

08:00-12:00

(Кедышко 2,3,3а,5,5а,6,7,8)

Богданович Лариса Ивановна

нечетные

16:00-19:00

Богданович(Натуралистов 4,5,6,8,12) Независимости 95а, Толбухина 3,8)

512

Участок 24

четные

08:00-12:00

Залесская Елена Сергеевна

нечетные

16:00-20:00

514

Участок 25

четные

09:00-12:00

нечетные

16:00-20:00

406

Участок 26

четные

08:00-12:00

Петрова Ирина Георгиевна

нечетные

16:00-20:00

507

Участок 27

четные

08:00-12:00

Андреева Нина Логвиновна

нечетные

16:00-20:00

515

Участок 28

четные

08:00-12:00

Филипенко Людмила Францевна

нечетные

16:00-20:00

Участок 29

четные

08:00-12:00

К любому врачу

Кабанова Е.А. (визиты)

нечетные

16:00-20:00

3-го отделения

Участок 30

четные

08:00-12:00

К любому врачу

Валейня А.И. (визиты)

нечетные

16:00-20:00

3-го отделения

512

Участок 31

четные

08:00-12:00

Залесская Елена Сергеевна

нечетные

16:00-20:00

518

Старшая медицинская сестра

четные

08:00-12:00

Ковчур Ольга Алексеевна

нечетные

16:00-20:00

Отделение профилактики

118

Врач-профпатолог

ПН, ВТ, ЧТ, ПТ

08:00-14:00

Избавитель Светлана Сергеевна

СР

14:00-20:00

117 / 1

Кабинет доврачебного приема (фельдшер)

Молчан Кристина Олеговна

Будо Наталья Владимировна

ПН-ПТ

08:00-14:00,

14:00-20:00

 по графику

118

Кабинет м/с врача-профпатолога

ПН, ВТ, ЧТ, ПТ

08:00-14:00

Стасько Юлия Сергеевна

СР

14:00-20:00

Отделение медицинской реабилитации

200

Врач-реабилитолог (и.о. заведующего отделения мед. реабилитации)

четные

14:00-20:00

Гусева Светлана Сергеевна

нечетные

08:00-14:00

208

Врач-физиотерапевт

четные

08:00-14:00

Плышевская Людмила Александровна

нечетные

14:00-20:00

610

Учитель-логопед

нечетные

09:00-13:00

Космачевская Елена Васильевна

четные

15:00-19:00

 в пятницу нет приема

115

БАССЕЙН 

 

работа приостановлена

202, 206

МАССАЖ

Информация о работе в каб. № 200, 208

Отделение дневного пребывания

612

Врач-терапевт ОДП

чет.

08:00-14:00

Трипутень Наталья Николаевна

нечет.

14:00-20:00

612

Врач-терапевт ОДП

чет.

14:00-20:00

Гудкова Татьяна Борисовна

нечет.

08:00-14:00

Травматолого-хирургическое отделение

506

Заведующий ТХО, хирург

ПН,ВТ,ЧТ,ПТ

09:00-11:30

Цапко Юлия Александровна 

СР

09:00-10:00

Среда - прием граждан по личным вопросам с 10:00 до 12:00

503

Хирург

четные

08:00-14:00

с 27.12.21 по 14.01.22 исполняет обязанности травматолога на время отпуска

Ржеусская Марина Геннадьевна      

нечетные

14:00-20:00

503

Хирург

четные

14:00-20:00

Изотова Екатерина Васильевна      

нечетные

08:00-14:00 

3  

Травматолог-ортопед

четные

08:00-14:00

отпуск с 27.12.2021 по 14.01.2022

Труш Павел Олегович

нечетные

14:00-20:00

3

Централизованный травматологический кабинет

ПН-ПТ

20:00-08:00  

Прием пациентов с 18 лет.

Экстренная травматологическая помощь для жителей Первомайского района (поликлиники № 19, 8,27,28)

Серый Андрей Андреевич

Выходные, праздничные дни

круглосуточно

Труш Павел Олегович

Марцинкевич Татьяна Владимировна

Гришко Юрий Геннадьевич

Бордакова Дарья Владимировна

Скулкин Дмитрий Валерьевич

Максимчик Сергей Валерьевич

Женская консультация

222

Заведующий ЖК

ПН

10:30-14:00

Бондаренко Галина Антоновна

ВТ,ЧТ

13:00-19:00

ПТ

08:00-14:00

228

Участок 1

четные

08:00-14:00

Мартьянова Марина Владимировна

нечетные

14:00-20:00

221

Участок 2

Ржеутская А.

нечетные

08:00-14:00

четные

17:00-20:00

кроме четных понедельников

Статкевич Ольга Ивановна

понедельник четный

17:30-20:00

219

Участок 3

К любому гинекологу женской консультации.
Прием беременных, экстренная помощь: Борейко Ульяна Геннадьевна -  согласно графика (стол справок)

213

Участок 4

Литвак Галина Игоревна

ПН-ПТ

14:00-20:00

отпуск с 30.12-13.01.2022

228

Участок 5

ПН-ЧТ

08:00-14:00

Федорова Марина Анатольевна

213

Участок 6

четные

14:00-20:00

отпуск с 03.01 по 06.01.2022

 Шелесная Лина Викторовна

нечетные

08:00-14:00

219

Участок 7

четные

08:00-14:00

Семененко Татьяна Николаевна

нечетные

14:00-20:00

221

Участок 8

К любому гинекологу женской консультации.
Прием беременных, экстренная помощь, диспансерные пациенты: Сироткина Оксана Васильевна -  согласно графика (стол справок)

230

Гинеколог КПШМ

четные

08:00-14:00

Власюк Светлана Петровна

нечетные

14:00-20:00

220

Терапевт для беременных

четные

уточнять в столе

Реут Галина Дмитриевнана

нечетные

справок

209

Смотровой кабинет для женщин

ПН, СР,ПТ

08:00-14:00

Буловацкая Ольга Алексеевна

ВТ,ЧТ

14:00-20:00

218

Старшая акушерка

ПН-ПТ

Добровольская Надежда Викторовна

1 смена

08:00-14:00

Урологический центр

317

Заведующий урологическим центром (андролог)

ПН, ЧТ

14:00-20:00

Варакса Андрей Николаевич

ВТ

13:00-19:00

СР, ПТ.

08:00-14:00

307

Уролог

четные

08:00-14:00

Уэльский Александр Аркадьевич

нечетные

14:00-20:00

311

Уролог / Андролог

четные

08:00-14:00

Семёнов Максим Евгеньевич

нечетные

14:00-20:00

311

Уролог / Андролог

четные

14:00-20:00

Филимонов Сергей Юрьевич

нечетные

08:00-14:00

316

Старшая медицинская сестра УЦ

Жилинская Ирина Владимировна

ПН-ПТ

08:00-14:00

Клинико-диагностическая лаборатория

707

Зав. отделением

Лунская Людмила Николаевна

1 смена

08:00-14:00

710

Старший фельдшер-лаборант

Сорока Людмила Петровна

ПН-ПТ

08:00-15:00

703

Забор анализов крови

ПН-ПТ

07:00-11:00

(общий анализ крови)

14:00-16:00

Анализ на глюкозу

ПН-ПТ

07:00-11:00

Глюкозотолерантный тест

ПН-ПТ

07:30-09:00

711

Общий анализ мочи

ПН-ПТ

07:00-11:00

Кабинет забора крови на биохимические исследования, RW, гепатит

701

Биохимический анализ крови

ПН, ВТ, ЧТ

07:30-10:30

каб. 215 (ЖК); 318(УЦ)

гликированный гемоглобин, ПСА, RW, ВИЧ, гепатиты, онкомаркеры 

ПН, ВТ, СР, ЧТ

зима 7:00-10:00; лето 07:30-10:30

каб. 215 (ЖК); 318(УЦ)

МНО, холестерин, ПСА

ПН - ПТ

07:30-10:30

исследование  на аллергические реакции

ПН, СР

07:30-10:30

исследование  на гормоны

СР

07:30-10:30

каб. 215 (ЖК); 

Процедурный кабинет

701

Процедурный кабинет

1 смена

10:00-13:00

в/м, в/в инъекции

2 смена

14:00-19:00

Отделение рентгеновской диагностики

305

Зав. Отделением

четные

12:30-17:00

Батян Тамара Николаевна

нечетные

08:30-12:30

301

Старший рентген-лаборант

четные

09:00-15:00

Ковалевич Людмила Викторовна

нечетные

14:00-20:00

300

Кабинет флюорографии ВРЕМЕННО

четные

08:00-13:00

Подробнее

!!!  На базе 8-й ГП (ул. Никифорова, 3)

нечетные

14:00-19:00

303

Кабинет маммографии

четные

08:30-13:00

нечетные

14:30-17:00

08:00-12:30

14:30-18:00

Кабинет оталаринголога

607

Врач-отоларинголог

ПН, ВТ, СР

14:00-20:00

!!! уточняйте часы приема в столе справок, т.к. врач может работать в инфекционном отделении для пациентов с вирусной инфекцией.

Алисиевич Алесандра Александровна

ЧТ, ПТ

08:00-14:00

Кабинет функциональной диагностики

409

Снятие ЭКГ, ФВД

1 смена

08:00-13:00

2 смена

15:00-19:00

411

Снятие РВГ, РЭГ, ЦТД

ПН-ПТ

08:00-14:00

по талонам

СМАД, Холтер

ПН-ПТ

08:00-14:00

по направлениям

Офтальмологический кабинет

603 

Врач-офтальмолог

пн, ср

14:00-20:00

Мосейкова Елена Васильевна

вт, четверг

08:00-14:00

603

Врач-офтальмолог

пн, ср, пятн

08:00-14:00

Миночкина Анна Анатольевна

вт, четверг

14:00-20:00

605

Врач-офтальмолог

четные

08:00-14:00

Зубакина Татьяна Викторовна

нечетные

14:00-20:00

Неврологи

507

Врач-невролог

четные и ПТ

14:00-17:00

Башура Наталья Степановна

нечетные 

08:00-13:00

Кабинет УЗИ

405

Заведующий отделение УЗД

четные

08:00-14:00

Маскаленко Наталья Петровна

нечетные

14:00-20:00

19

Врач УЗД (в амбулатории)

четные

приём в каб.№19

(амб.)

нечетные

в амбулатории (ул. Ак.Высоцкого-1)

405

Врач УЗД

четные

08:00-14:00

Плющова Светлана Егоровна

нечетные

08:00-14:00

Эндокринолог

509

Врач-эндокринолог

четные

13:00-19:00

Митюля Наталья Викторовна

нечетные

08:30-14:00

Инфекционист

406

414

701а

Врач-инфекционист

ПН, СР. ПТ

09:00-13:00

!!! уточняйте часы приема в столе справок, т.к. врач может работать в инфекционном отделении для пациентов с вирусной инфекцией.

Сульжиц Марина Евгеньевна

ВТ, ЧТ

15:00-19:00

Административно-управленческий персонал

600

Главный врач

ПН-ЧТ

08:00-17:15

Стасевич Вера Адамовна

ПТ

08:00-16:00

 Личный прием граждан

ЧТ

08:00-13:00

3-я СБ месяца

09:00-12:00

600

Заместитель главного врача по медицинской части

ПН, СР, ПТ(четн.)

08:00-17:00

Тухто Валентина Федоровна

ВТ, ЧТ, ПТ(нечетн.)

12:00-20:00

609

И.о. заместителя главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации

ПН

12:30-20:00

Пышник Галина Ростиславовна

ВТ, ЧТ, ПТ (нечетн.)

08:00-16:30

СР, ПТ (четн.)

12:00-20:00

502

Зам. главного врача по организационно методичской работе

Кожмяко Наталья Леонидовна

ПН-ЧТ

 08:30-16:50 

 ПТ

 08:30-16:05 

704

Зам. главного врача по ХЧ

Шукан Руслан Петрович

ПН-ПТ

08:00-16:30

602

Ведущий специалист по кадрам

Анищонок Наталья Леоновна

ПН-ПТ

08:30-17:00

702

Ведущий специалист по мобилизационной подготовке и гражданской обороне

Божко Анатолий Иванович

ПН-ПТ

08:00-16:30

709

Ведущий инженер по охране труда

Павлик Алексей Андреевич

ПН-ПТ

08:00-16:30

510

Главная медицинская сестра

Якубович Светлана Михайловна

ПН-ПТ

08:00-16:30

 

Печать

Приемная главного врача (тел./факс):


Платные услуги
(пн-пт с 08:00 до 20:00):


Бухгалтерия (тел./факс):

Отдел кадров:


Планово-экономический отдел:


Юрисконсульты (тел./факс):

rubezh-TWen


Переведено с помощью "Google Переводчик"